Депутати, МЕДИЦИНА, МИСТЕЦТВО, Новини

Час для добра

Благотворительный марафон «Час для добра» (Ярмарка детских вещей/игрушек, интересные и вкусные мастер-классы, конкурсы/развлечений, участие в настоящем караоке-батле)  по сбору денег на операцию маленькому Роме.
Часто в социальных сетях стали появляться и мелькать сообщения о том, что людям нужна помощь по сбору денег на операцию своему ребёнку. Некоторые такие сообщения пролистываются, другие нажимают перепост и лиш единицы прочитывают мольбу родителей до конца, и совсем некоторые перечисляют деньги.
 
Семье с Украинки, нашим друзьям – нужна наша с вами помощь. Но не у всех есть деньги, чтобы купить что-то и своему ребёнку, а помочь очень хочется. Поэтому предлагаем вам присоединиться к нашей компании и всем вместе собрать хотя бы частично сумму на операцию маленькому Роме.
10406516_1028138327243277_4275896499625152824_n
 
У него чудесная семья: мама, папа, старшая сестрёнка. Так случилось, что Рома не может ходить. У него ДЦП. Всего три буквы, и столько горя и сложностей для всей семьи.
 
Щедрость души
Кроме денег мы решили попробовать помочь другим способом. У каждого дома найдутся хорошие вещи, которые уже не носит ваш малыш. Или хорошая игрушка/игра, в которую вы уже не играете. Приносите их нам заранее и с 4 по 7 февраля в ДК «Энергетик» мы устроим Ярмарку детских вещей и игрушек. Все деньги с продажи пойдут на лечение Ромы.
 
Поговорите со своим ребёнком, расскажите ему о том, как ему повезло, что он здоров. И предложите помочь другому малышу, отдав на продажу свою игрушку или вещь. Мы с вами удивимся и будем горды, на сколько щедры и добры наши дети.
 
Караоке, ярмарка и конкурсы
В заключительный день Марафона 7 февраля мы предлагаем вам лично присоединиться к нам. В этот день будет Ярмарка игрушек/вещей, где уже каждый из вас сможет быть продавцом или предоставить эту миссию для наших волонтеров.
 
В этот же день вас ждёт серия интересных и вкусных мастер-классов, а так же конкурсов и развлечений. Ещё мы проведём караоке конкурс для всех желающих. Петь можно по одному. А можно собрать свою веселую команду из 4-5 человек и принять участие в настоящем караоке-батле. Все 100% собранных средств пойдут на операцию и реабилитацию Ромы.
 
Поможем вместе
Кто решил помочь Роме встать на ноги, можете перечислить деньги родителям на счёт и принять участие в нашем Марафоне «Час для добра» по сбору денег.
 
Реквизиты родителей Ромы:
ПІБ фізичної особи Сєргєєва Яна В’ячеславівна Ідентифікаційний номер ДРФО 3024006862 № рахунку 26252003414138 «УкрСиббанк» МФО 351005 № привата 5168742350600940 Гречишкин Олег Александрович

Leave a Reply